Компания INWAVE приняла участие в выставках "ExpoElectronica-2022" и "ElectronTechExpo-2022"
вернуться
INWAVE приняла участие в выставках "ExpoElectronica" и "ElectronTechExpo"

INWAVE приняла участие в выставках "ExpoElectronica" и "ElectronTechExpo"

15.04.22

Компания INWAVE приняла участие в выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих «ExpoElectronica» и выставке технологий, оборудования и материалов для производства полупроводников, электронных компонентов и систем «ElectronTechExpo».

Каждый год выставки ExpoElectronica и ElectronTechExpo становятся важнейшей бизнес-площадкой, где представители отрасли подводят итоги работы, показывают новинки электроники, обсуждают перспективы развития гражданской электронной промышленности.

В этом году мы продемонстрировали анализатор спектра MWA-400, векторный генератор сигналов MWT-400 с диапазоном частот от 8 кГц до 40 ГГц, цифровой осциллограф MWO-4000 с функцией анализатора спектра реального времени и цифровой осциллограф MWO-1000.

На нашем стенде традиционно была проведена викторина на тему «Измерения СВЧ» с розыгрышем ценных подарков, в их числе: кабельные сборки собственного производства, аттенюаторы, брендированные внешние аккумуляторы, футболки-поло и худи. Поздравляем победителей и всех участников викторины!

Другие новости