Компания INWAVE приняла участие в крупной в России выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих "ExpoElectronica-2021"
вернуться
INWAVE приняла участие в выставке "ExpoElectronica-2021"

INWAVE приняла участие в выставке "ExpoElectronica-2021"

16.04.21

Компания

Компания INWAVE приняла участие в крупной в России выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих "ExpoElectronica-2021". Мероприятие проходит ежегодно и является ведущей выставкой электронной отрасли. На ней широко представлены электронные, полупроводниковые, электромеханические, пассивные компоненты, печатные платы и микросхемы, дисплеи, встраиваемые системы.

В этом году мы презентовали новое контрольно-измерительное оборудование: анализатор спектра MWA-400, векторный генератор сигналов MWT-400 с диапазоном частот от 8 кГц до 40 ГГц, цифровой осциллограф MWO-4000 с функцией анализатора спектра реального времени и цифровой осциллограф MWO-1000.

Профессиональные новинки и достижения отрасли высоких технологий неизменно вызывают интерес как у специалистов, так и у широкого круга пользователей.


Традиционно на выставке мы провели интеллектуальную викторину с розыгрышем призов. Были разыграны кабельные сборки, аттенюаторы, флеш-карты, внешние аккумуляторы, фирменные футболки-поло и худи!

Поздравляем победителей, принимавших участие в викторине «Измерения СВЧ» на выставке «ExpoElectronica-2021»!
Следующая викторина состоится на выставке "Связь-2021" 15-18 июня в ЦВК "Экспоцентр". 


Другие новости